Galantis намекнул на предстоящее сотрудничество с BTS

0
3007
ИСТОЧНИКnme
Galantis намекнул на предстоящее сотрудничество с BTS

Шведский дуэт Galantis намекнул на предстоящее сотрудничество с BTS. 6 августа на официальном аккаунте в соцсети дуэт поделился клипом с хореографией BTS для их сингла «DNA» 2017 года, отредактированным с фрагментом одноименного сингла Galantis и певца и автора песен Крейга Дэвида 2022 года.

Там была подпись «В вашей ДНК что-то есть», а также хештег «#gotsomethingcooking». Именно последний и являлся намеком на возможный новый коллаб с BTS.

Смотрите также: Как обрести таких преданных поклонников, как ARMY у BTS: Исследование сотрудников Гарвардской школы бизнеса

Информация пока не была подтверждена. Однако если это окажется правдой, то это будет уже второй случай коллаба. Первый был, когда Galantis делали ремикс на «My Universe».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.