Зико рассказал, что нужно, чтобы стать успешным айдолом

2
1773
Зико рассказал, что нужно, чтобы стать успешным айдолом

Недавно Зико появился на радио-шоу «Cultwo Show» вместе с новичками STAYC. В настоящее время Зико продвигает свою песню «Freak», которая была выпущена в конце прошлого месяца. Это его первое возвращение после того, как его компания KOZ Entertainment присоединилась к HYBE. Между тем, женская группа STAYC также продвигает свою новую песню «Beautiful Monster».

Смотрите также: DPR IAN назвал самый неловкий момент, когда он продвигался в айдол-группе

Во время шоу один из зрителей, который мечтает стать айдолом, спросил совета у STAYC, что нужно, чтобы достичь успеха в этом. Шиын сказала, что нужно много и последовательно работать.

Затем ведущий также поинтересовался мнением Зико. Зико задумался, а потом честно сказал, что нужно попасть в правильную компанию, чтобы добиться успеха. После этого все засмеялись, но согласились.

Зико рассказал, что нужно, чтобы стать успешным айдолом

Также на «Cultwo Show» Зико рассказал, что его агентство KOZ Entertainment готовит к дебюту в 2023 году мужскую группу, чье творчество не будет ограничено каким-либо одним жанром. Однако Зико сообщил, что, хотя дебют мужской группы KOZ Entertainment запланирован на следующий год, у них пока нет рэпера. «Но я думаю, что группе нужен рэпер, чтобы добавить краски. Я искал рэпера много лет, но до сих пор не могу найти. Я думаю, это потому, что мои ожидания от рэперов высоки», – сказал Зико.

В июне этого года KOZ Entertainment провели прослушивание для подростков-рэперов под названием «U18 In The Zungle». Однако похоже, что компания пока не нашла идеального рэпера.

KOZ Entertainment – дочерний лейбл HYBE. Зико основал компанию в январе 2019 года после ухода из своего бывшего агентства Seven Seasons в конце 2018 года. В настоящее время в KOZ Entertainment состоят Зико, Dvwn и проектная хип-хоп группа FANXY CHILD (в которой Зико является участником). Пока у агентства не было ни одной айдол-группы.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News