BTS и TXT появятся на японском шоу «&Audition -The Howling-»

1
4440
ИСТОЧНИКnaver
BTS и TXT появятся на японском шоу «&Audition -The Howling-»

9 августа HYBE LABELS JAPAN объявили, что BTS и TXT вместе появятся в 6 эпизоде шоу на выживание «&AUDITION – The Howling-», где выступят в качестве специальной команды поддержки.

В 6-м эпизоде «&AUDITION – The Howling-», который выйдет 13 августа, дебютная группа и 15 стажеров будут соревноваться в «Миссии BTS», что станет последним шансом участников пройти в финальный раунд. BTS и TXT, как ведущие артисты K-pop, будут наблюдать за их выступлениями и давать полезные советы.

Смотрите также: fromis_9 выступили на показе мод в Японии

С каждым эпизодом «&AUDITION – The Howling-» становится все популярней. С 27 июля по 3 августа шоу восемь дней подряд возглавляло японский чарт на Spotify «Daily Viral Songs», установив необычный рекорд для еще не дебютировавшего исполнителя.

Состоится дебют или нет, определят «&BALL» – шарики, собранные в результате выступлений команд. Эта уникальная система покоряет сердца фанатов, рассказывая о росте дебютной группы и стажеров.

«&AUDITION – The Howling-» выходит каждую субботу на официальном YouTube-канале HYBE LABELS и канале Hulu Japan.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]