STAYC откладывают фанмитинг из-за COVID-19 у пяти участниц

0
190
ИСТОЧНИКsoompi.com
STAYC откладывают фанмитинг из-за COVID-19 у пяти участниц

STAYC отменили своё расписание из-за того, что у пяти участниц обнаружен COVID-19.

8 августа HIGH-UP Entertainment объявили, что Сумин, Шиын, Айсе и Сэын был диагностирован COVID-19. Перед посещением запланированных мероприятий участницы STAYC провели тесты на COVID-19 с использованием набора для самодиагностики и получили отрицательные результаты. Однако утром 8 августа у Шиын появилась небольшая боль в горле и она вновь сдала тест, результат которого в этот раз был положительным. Затем она прошла экспресс-тест на антиген, и ей был диагностирован COVID-19.

Смотрите также: Запрет на фанатские выкрики во время выступлений на «Inkigayo» вызвал неоднозначную реакцию

Остальные участницы получили отрицательные результаты после сдачи теста с использованием набора для самодиагностики, но Сумин, Айса и Сэын предусмотрительно сдали экспресс-тесты на антиген, которые дали положительные результаты. Все участницы завершили третий этап вакцинации, и четыре участницы не испытывают никаких симптомов, помимо боли в горле. Они занимаются самолечением в соответствии с указаниями органов здравоохранения.

9 августа HIGH-UP Entertainment объявили результаты тестов на COVID-19, проведённые Юн и Джей.

Агентство написало:

«Здравствуйте.

Это HIGH-UP Entertainment.

Мы сообщаем вам, что 9 августа (вторник) участница STAYC Джей получила положительный результат теста на COVID-19.

8 августа Джей сдала ПЦР-тест и получила отрицательный результат, но у неё были лёгкие боли в теле, поэтому она сдала экспресс-тест на антиген. 9 августа ей был диагностирован COVID-19. На данный момент у Джей не наблюдается никаких симптомов, кроме боли в теле, и она занимается самолечением в соответствии с указаниями органов здравоохранения.

Юн получила отрицательный результат как ПЦР-теста, сданного 8 августа, так и экспресс-теста на антиген, сданного 9 августа.

В результате мы сообщаем, что первый фанмитинг STAYC «STAY COOL PARTY», запланированный на 13 августа, будет временно отложен. В настоящее время мы наблюдаем за состоянием здоровья артистов и рассматриваем перенос мероприятия, и после рассмотрения мы сразу сообщим вам о мероприятии и приобретённых билетах. Мы хотели бы выразить наши глубокие извинения за причинение неудобства фанатам, купившим билеты в преддверии этого события. Мы проконтролируем здоровье артистов и сразу сделаем ещё одно объявление.

Агентство будет рассматривать здоровье артистов как наш главный приоритет, и мы сделаем всё возможное для их лечения и восстановления. Мы будем тщательно следовать указаниям государственных органов здравоохранения и усердно работать ради безопасности каждого.

Спасибо».

Желаем участницам STAYC скорейшего выздоровления!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]