«Я напуганный кот»: Джей-Хоуп из BTS похудел на 5 кг из-за работы

3
6996
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
«Я напуганный кот»: Джей-Хоуп из BTS похудел на 5 кг из-за работы

Джей-Хоуп рассказал о своем бремени во время подготовки к сольному альбому на SBS Power FM «Park So-hyun’s Love Game», который вышел в эфир 8 августа.

Смотрите также: Джей-Хоупа из BTS встретился с пожилой АРМИ и фанатом-мужчиной во время недавнего появления на радио-шоу

Джей-Хоуп сказал: «Когда дело доходит до написания песни, я вкладываю так много того, что хочу сделать, что позже я беспокоюсь об этом. Мне нужно было решить, какие будут промо-акции, поэтому я волновался, смогу ли я преуспеть».

Он продолжил: «Я думаю, что это и есть я. Даже если я через что-то прохожу, мне, как правило, приходится делать это самому».

Когда Пак Со Хён сказала: «Ты выглядишь как напуганный кот», Джей-Хоуп с улыбкой согласился: «Правильно. Я признаю это. Я испуганный кот».

Пак Со Хён спросила: «Во время этого процесса ты похудел на 5 кг. Потерянный вес вернулся?». Джей-Хоуп ответил: «Я стараюсь хорошо питаться. Думаю, я все еще вешу так же».

Джей-Хоуп добавил: «Это было тяжело. Я похудел, поэтому я также потерял свою выносливость».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.