Почему публика одержима постами о кексах Сон Хе Гё и четырехлистном клевере Сон Е Джин?

3
15053
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Почему публика одержима постами о кексах Сон Хе Гё и четырехлистном клевере Сон Е Джин?

Каждый шаг Сон Е Джин и Сон Хе Гё может стать горячей темой, как показали недавние события.

Смотрите также: Сон Хе Гё растеряет свою славу, если не прислушается к публике, считают нетизены

Что касается Сон Хе Гё, то актриса начала появляться в трендах после того, как опубликовала фото кексов в своей соцсети. Кексы, которые, кажется, были подарком, созданы в честь собаки Сон Хе Гё, Руби.

Почему публика одержима постами о кексах Сон Хе Гё и четырехлистном клевере Сон Е Джин?

Сон Хе Гё, которая в настоящее время снимается в новой дораме Ким Ын Сук «Слава», не проявляла особой активности, за исключением поездки в Европу на несколько модных мероприятий в прошлом месяце. В результате поклонники актрисы радуются новостям, связанным с ее повседневной жизнью, кликая на каждую новость о Сон Хе Гё и нажимая кнопку «Нравится».

До этого ежедневные фотографии Сон Е Джин, от прогулки с собакой до домашней еды, стали горячей темой.

Когда Сон Е Джин опубликовала фотографию радуги и четырехлистного клевера, ее коллега-актриса Ли Мин Джон в шутку прокомментировала: «Разве это не подделка?».

Почему публика одержима постами о кексах Сон Хе Гё и четырехлистном клевере Сон Е Джин?

Комментарий Ли Мин Джон, которая всегда была известна своим тонким чувством юмора, рассмешил аудиторию.

После «свадьбы века» Сон Е Джина и Хён Бина, пара объявила, что они ждут ребенка, который должен появиться в конце этого года. Поэтому даже ежедневные мелочи из жизни актрисы могут стать вирусными в сети.

Что касается такой тенденции, представитель отрасли объяснил: «В прошлом актрисы достигали пика популярности в возрасте 20 лет. После 30 лет их популярность имела тенденцию к снижению. Однако теперь все изменилось, так как суперзвездные актрисы со временем становятся все более популярными. Всех их объединяет одно: готовность принимать новые вызовы и отсутствие колебаний, когда дело доходит до опробования новых персонажей».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News