«Я дружу с большинством своих бывших»: Квон Ынби (ex-IZ*ONE) поделилась своим взглядом на дружбу после расставания

0
2469
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
«Я дружу с большинством своих бывших»: Квон Ынби (ex-IZ*ONE) поделилась своим взглядом на дружбу после расставания

В третьем выпуске развлекательной программы «Вспомнить любовь» на канале KBS2 TV, которая выйдет в эфир 25 июля, речь пойдет о теме «Возможно ли дружить с бывшим возлюбленным?». Квон Ынби появится в качестве гостя и проведет несколько честных переговоров.

Смотрите также: Почему публика одержима постами о кексах Сон Хе Гё и четырехлистном клевере Сон Е Джин?

В день записи Квон Ынби была представлена как “планировщик однодневных воспоминаний” и поделилась историей о человеке, который хочет вспомнить «расставание». История отзывного мужчины заключается в том, что он поддерживал связь со своей бывшей через соцсети, хотя они расстались на 5 лет.

Съемочная группа вышла на улицу и спросила горожан: «Можно ли дружить с бывшим возлюбленным?». Настаивая на том, что бывшие любовники не могут быть друзьями, некоторые граждане говорили: «Как можно дружить с тем, с кем расстались?», «Если вы продолжаете дружить, то у кого-то из двоих должны быть какие-то сожаления». Был и ответ: «Если расстаться без сожаления, то с бывшим можно дружить».

«Я дружу с большинством своих бывших»: Квон Ынби (ex-IZ*ONE) поделилась своим взглядом на дружбу после расставания

В ответ на вопрос Квон Ынби привлекла внимание, сказав: «Я думаю, что можно дружить со своим бывшим». Она уверенно поделилась: «Я до сих пор дружу с большинством своих бывших парней». В ответ Ян Се Хён спросил: «Что, если у тебя снова появятся чувства, пока ты с ними дружишь?». «Тогда мы можем снова быть вместе» — Квон Ынби удивила всех, показав свой хладнокровный взгляд на любовь.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.