Сцена поцелуя Чхве У Шика и Ким Да Ми вызвала бурную реакцию в последнем эпизоде «IN THE SOOP: Friendcation»

3
16133
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Сцена поцелуя Чхве У Шика и Ким Да Ми вызвала бурную реакцию в последнем эпизоде «IN THE SOOP: Friendcation»

Развлекательная программа JTBC «IN THE SOOP: Friendcation», которая вышла в эфир 5 августа, рассказала о путешествии Пак Со Джуна, Чхве У Шика, Peakboy, Пак Хён Шика и Ви из BTS.

Смотрите также: Актеры дорам «Итэвон Класс», «Звуки волшебства» и «Свет луны, очерченный облаком» на тизер-постере шоу «Youth MT» от TVING

В этот день пятеро друзей ели курицу во время просмотра дорамы SBS «Наше любимое лето» с Чхве У Шиком в главной роли. Чхве У Шик сказал: «Вам не обязательно смотреть эту дораму», добавив: «Возможно, вы не сможете заснуть», беспокоясь о реакции своих друзей.

Даже когда они ели курицу, друзья сосредоточились на экране, когда появился Чхве У Шик. По мере того, как любовная линия Чхве У Шика с Ким Да Ми развивалась, все становились все более погруженными в дораму. Они кричали: «Ты король романтической комедии».

В конце серии даже была сцена поцелуя. Все друзья бурно отреагировали на нее. Пак Со Джун даже топнул ногой от волнения.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.