Пытался добиться интима во время езды на мотоцикле при остановках на светофорах: Китайского актера мюзиклов в Сети обвинили в сексуальных домогательствах

1
2169
ИСТОЧНИКsohu
Пытался добиться интима во время езды на мотоцикле при остановках на светофорах: Китайского актера мюзиклов в Сети обвинили в сексуальных домогательствах

Китайского актера мюзиклов Ван Летяня в Сети обвинили в сексуальных домогательствах к 21-летней знакомой. Как утверждалось, актер пытался добиться интима от жертвы во время езды на мотоцикле при остановках на светофорах. Он тогда подвозил ее с вечеринки, к которой заставил присоединиться.

Как было сказано в посте, знакомая согласилась, чтобы Ван Летянь ее подвез, потому что считала его примерным семьянином и не думала, что он начнет к ней приставать. Однако когда несколько раз артист при остановках на светофорах коснулся ее в разных местах, она решила, что доедет сама домой, вызвав такси.

Однако актер не захотел ее отпускать. Он потащил ее в место, которое было слепой зоной для уличных камер наблюдения (а прохожих в такое время суток не было), и уже прямо начал ее домогаться. Спасло женщину то, что такси приехало очень быстро, и заметив его, Ван Летянь отпустил ее.

После публикации поста актер мюзиклов заявил, что он действительно подвозил знакомую, но не домогался ее. На такси она пересела, потому что была слишком сонной и едва не падала с мотоцикла, пока он ее вёз. Возможно, она даже так вела себя намеренно, так как до этого не раз просила подвезти себя, в процессе становясь сонной. Также Ван Летянь отметил, что обсудит ситуацию с юристом. То есть, дело может перейти в суд.

Стоит отметить, что пользователи Сети артисту не поверили. Многие написали, что это больше просто похоже на попытку переложить вину на женщину, заявив, что она якобы намеренно притворилась сонной.

iren © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.