Дебютный сольный клип TWICE Наён “POP!” набрал 100 миллионов просмотров на YouTube

2
1371
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дебютный сольный клип TWICE Наён "POP!" набрал 100 миллионов просмотров на YouTube

10 августа в 10:45 утра, музыкальное видео участницы TWICE Наён на песню “POP!” официально превысило 100 миллионов просмотров на YouTube. Клип, который был выпущен 24 июня, достиг этой отметки спустя месяц и две недели.

Смотрите также: aespa побили рекорд BLACKPINK по самым высоким продажам альбома среди женских K-Pop групп

Кроме того, клип Наён “POP!” стал вторым музыкальным видео, выпущенным в 2022 году солисткой к-поп, которое набрало 100 миллионов просмотров после клипа Джесси “ZOOM”.

Между тем, “POP!” передает уникальный, освежающий шарм участницы TWICE с милым и уверенным посланием и запоминающейся мелодией. Она стала заглавной композицией ее сольного дебютного мини-альбома “IM NAYEON”.

Поздравляем Наён!

Посмотрите на памятный постер ниже.

Дебютный сольный клип TWICE Наён "POP!" набрал 100 миллионов просмотров на YouTube

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News