Чхве Йена почти удвоила свой рекорд продаж за первую неделю благодаря “Smartphone”

0
435
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чхве Йена почти удвоила свой рекорд продаж за первую неделю благодаря "Smartphone"

Последний альбом Чхве Йена был продан тиражом более 100 000 копий, что свидетельствует о ее успешном первом возвращении в качестве солистки!

Смотрите также: Чон Сынхвана из ATBO проверили на COVID-19

Согласно данным чарта Hanteo, второй мини-альбом Чхве Йена “Smartphone” был продан тиражом 55 021 копий в первый день релиза и 117 382 копий за первую неделю, установив новый личный рекорд для Йена.

“Smartphone” стал самым продаваемым альбомом Йена как в первый день, так и в первую неделю продаж. Йена быстро побила свой собственный рекорд продаж за первую неделю всего за два дня. Дебютный альбом Йена “Smiley” был продан в количестве 64 073 копий за первую неделю после выхода, поэтому “Smartphone” почти удвоил продажи альбома за первую неделю.

Поздравляем Йена! А вы слушали “Smartphone”?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.