Как телохранители Джей-Хоупа из BTS защищают айдола от дверей и стен

1
18625
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Как телохранители Джей-Хоупа из BTS защищают айдола от дверей и стен

В то время как некоторые корейские развлекательные компании подвергаются критике за то, что недостаточно защищают своих кумиров, к счастью, это не проблема для BTS.

Смотрите также: Джей-Хоупа из BTS встретился с пожилой АРМИ и фанатом-мужчиной во время недавнего появления на радио-шоу

Для артистов, столь популярных, как они, им определенно нужно иметь хорошую охрану, чтобы быть уверенными, что они в безопасности от бушующих фанатов и других угроз.

В то время как преследователи и анти-фанаты, вероятно, представляют самую большую угрозу для айдолов K-поп, похоже, что телохранителям Джей-Хоупа из BTS есть от чего еще защитить его!

Недавнее видео, разошедшееся по сети, показывало, как участник BTS радостно приветствует фанатов в окружении своей службы безопасности. Однако, когда он собирается уходить, он чуть не натыкается на вращающуюся дверь, но, к счастью, один из его телохранителей предотвратил это!

Похоже, Джей-Хоуп отвлекается, когда происходит много событий, и его служба безопасности готова предотвратить любой опасный момент.

Комментарии к видео весьма разнообразны, но многие из них очень веселые:

“Описание работы телохранителей BTS: защищать их от сталкеров. Работа телохранителей BTS: защищать их от стен”
“Судя по комментариям, это уже не в первый раз!”

“ЭТО ДЛЯ НЕГО ОБЫЧНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ”
“У телохранителей Хоби много работы. Им постоянно приходится оберегать его от стен, дверей и людей”
“Пожалуйста, это случалось так много раз со всеми участниками, что я благодарен их телохранителям за то, что они тоже делают эти маленькие вещи для них, потому что им тоже действительно нужна эта защита..”

Мы рады видеть, что телохранители BTS серьезно относятся к здоровью участников!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.