Кан Тэ О учился там же, где и Джин из BTS, и всегда встречался с девушками постарше 

2
10793
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Кан Тэ О учился там же, где и Джин из BTS, и всегда встречался с девушками постарше 

Про Кан Тэ О есть много интересных фактов, которые могут удивить фанатов, которых тронула его роль в дораме «Необычный адвокат У Ён У».

Смотрите также: Пак Ын Бин из «Необычного адвоката У Ён У» чуть не пострадала из-за грубой фанатки

Однажды был участником группы

Кан Тэ О подписал контракт с Fantagio в качестве члена уникальной актерской группы «5urprise», и дебютировал в 2013 году. Он был участником группы вплоть до их расформирования в 2020 году. Помимо актерского мастерства, другие участники также работали моделями и выпустили 3 сингла в годы своей активности.

Актерская карьера, которая продлилась 10 лет

Сериал «Необычный адвокат У Ён У» может стать работой, которая прославит его имя на глобальном уровне, но мало кто знает, что он уже 10 лет работает в этой отрасли.

Он начал свою актерскую карьеру с веб-дорамы 2013 года «Увидимся после школы» и присоединился к актерскому составу других фильмов, а именно «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома», «Этот мужчина, О Су» и «Сказка о Нокду». Он снялся вместе с Суён из SNSD в телевизионной дораме jTBC «Беги», а также в корейско-вьетнамской дораме 2014 года «Вечно молоды».

Звезда, получившая множество наград

Этот 28-летний актер за свою карьеру получил несколько актерских наград. В 2017 году он получил награду «Восходящая звезда» на церемонии вручения наград Asian Artist Awards благодаря своей игре в телевизионной дораме «Вас слишком много».

В 2019 году Кан Тэ О получил награду «Лучший новый актер» на «KBS Drama Awards» за роль злодея в исторической дораме «Сказка о Нокду».

Актер также был номинирован на премию VTV Awards в номинации «Впечатляющий актер». Он стал первым корейским актером, получившим награду «Лучшая мужская роль» за главную роль в двух частях «Вечно молоды». За это достижение корейские фанаты ласково называют его «принцем Вьетнама».

Учился там же, где и Джин из BTS.

Кан Тэ О изучал кино в Университете Конкук. Это университет, который подготовил некоторых из самых любимых айдолов и талантливых актеров в Корее, в том числе Джина из BTS, Наён из TWICE, Ли Мин Хо, Минхо из SHINee и многих других.

Полная противоположность своему персонажу, Ли Джун Хо.

Кан Тэ О играет свою роль Ли Джун Хо в сериале настолько великолепно, что зрители почти верят, что это то, кем он является в реальной жизни. Однако в интервью журналу «Singles» Кан Тэ О утверждает обратное.

Он рассказывает, что его персонаж — энергичный человек, тогда как сам актер более интроверт и любит есть и спать, а не выходить на улицу.

Встречался с девушками постарше

Кан Тэ О однажды рассказал, что почти все его бывшие девушки были старше его, кроме одной девушки. Рассказывая о своем идеальном типе, корейский актер говорит, что ему нравятся женщины с короткими волосами.

Изучение боевых искусств Брюса Ли (Джит Кун До)

Кан Тэ О нравятся энергоемкие занятия, требующие использования различных частей тела. Актер изучает боевые искусства Брюса Ли под названием Джит Кун До, чтобы развивать навыки координации тела.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News