Ви из BTS раскрыл свой «сладкий голос» во время записи саундтрека к «In the Soop: Friendcation»

1
13427
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Ви из BTS раскрыл свой «сладкий голос» во время записи саундтрека к «In the Soop: Friendcation»

9 августа на официальном канале YouTube был опубликован трейлер последнего эпизода «In the Soop: Friendcation», в котором Ви и его лучшие друзья Пак Со Джун, Чхве У Шик, Пак Хён Шик и Peakboy появились все вместе.

Смотрите также: Сцена поцелуя Чхве У Шика и Ким Да Ми вызвала бурную реакцию в последнем эпизоде «IN THE SOOP: Friendcation»

Видео привлекло внимание, поскольку оно содержит процесс создания и записи заглавной песни «Polaroid» о незабываемых воспоминаниях пяти друзей.

Прежде всего, Peakboy взял на себя инициативу в общей работе над песней, сказав: «Чтобы подумать о времени, которое мы провели вместе в нашей дружеской поездке, мы все собрались вместе, чтобы поработать над лиричной и красивой песней».

Затем появился Пак Со Джун, который записал свою партию и поделился мнением с Peakboy. Чхве У Шик застенчиво пел и продолжал спрашивать мнение своих друзей, в то время как Пак Хён Шик подбадривал его.

Затем мягкий, низкий и красивый голос Ви из BTS очаровал всех своей уникальной чувственностью. А вслед за сладким шелковистым голосом Ви Пак Хён Шик также похвастался своим прекрасным голосом.

22 июля «In the Soop: Friendcation» начал транслироваться в 6 странах Азии через потоковую платформу Disney+ и с тех пор занял первое место в «10 лучших телешоу» в Корее и Японии, а также вошел в «Топ рейтинговых телешоу» в Корее и в Японии.

Шоу также входит в тройку лучших телепрограмм в различных азиатских странах, включая Индонезию и Сингапур, что доказывает его огромную популярность.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News