Видео с дракой актрис Пак Ын Бин и Ли Се Ён распространилось в сети

7
24516
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Видео с дракой актрис Пак Ын Бин и Ли Се Ён распространилось в сети

Видео боя между Пак Ын Бин и Ли Се Ён распространяется в сети. На видео две актрисы безжалостно дерутся друг с другом.

Смотрите также: Пак Ын Бин из «Необычного адвоката У Ён У» чуть не пострадала из-за грубой фанатки

11 августа был создан пост под названием «Подборка драк Ли Се Ён и Пак Ын Бин», и видео быстро распространилось по сети. Видео были записью того, как две актрисы дерутся друг с другом.

Тем не менее, пользователи сети находят эти видео довольно очаровательными. А все потому что видео были сценами из дорамы, в которой две актрисы появились, когда они обе были детьми.

Дорама MBC «Моя любовь Патчжви» вышла в эфир 20 лет назад, в 2002 году, и две актрисы появились в роли детей-актеров. Пак Ын Бин сыграла детскую роль персонажа актрисы Хон Ын Хи, а Ли Се Ён сыграла детскую роль персонажа Чан На Ры.

В дораме эти двое были соперницами и дрались в различных сценах. В одной из сцен они подрались в классе, и драка началась, когда Ли Се Ён бросила ботинок в Пак Ын Бин. Ссора переросла в настоящую драку, в которой две актрисы дергали друг друга за волосы.

Пользователи сети были впечатлены актерским мастерством двух молодых актрис, но также не могли не отметить, насколько они очаровательны.

Пользователи сети прокомментировали: «О, лол», «Они много ссорились, лол», «Они такие милые», «Они были настоящими детьми», «Они самые милые в мире», «Это действительно так, как написано в названии, лол», «Я действительно хочу, чтобы они воссоединились в дораме», «Они действительно так выросли», «Они такие очаровательные», «Они так хорошо играют, хотя они еще совсем дети» и « Это так мило“.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News