Рейтинги корейских дорам за 10-11 августа

16
3517
Рейтинги корейских дорам за 10-11 августа

Дорама «Необычный адвокат У Ён У» остается самым популярным сериалом, а «Расскажи мне свое желание» присоединяется к гонке рейтингов.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 8-9 августа

Дорама ENA «Необычный адвокат У Ён У» приближается к последней неделе трансляции, так как осталось всего два эпизода до ее завершения. По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы от 10 августа получил средний рейтинг по стране 13,515%, а эпизод от 11 августа – 14,6%.  

Дорама tvN «Адамас» получила средний рейтинг 2,669% в среду и 2,9% в четверг. Это ниже, чем рейтинг предыдущей недели (3,33%).

Новая дорама KBS2 «Расскажи мне свое желание» стартовала 10 августа со средним рейтингом по стране 3,6%. Второй эпизод дорамы получил 3%.

«Расскажи мне свое желание» – это дорама, вдохновленная реальной организацией в Нидерландах, которая исполняет желания людей, неизлечимо больных раком. Это трогательная история о молодом человеке, доведенном до предела своей жизнью, полной борьбы, который отправляется в хоспис на общественные работы и присоединяется к персоналу больницы. Главные роли в дораме играют Джи Чан Ук, Суён и Сон Дон Иль.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]