7 романов со вторым лидером, которые заслуживают собственные серии

6
11325
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
7 романов со вторым лидером, которые заслуживают собственные серии

Хотя главные герои всегда являются звездами, есть дорамы, где вторые герои могут иметь больше химии, и зрители требуют больше их истории. Итак, вот некоторые романы со вторыми героями, которые заслуживают собственного сериала!

Смотрите также: Чхве Йена почти удвоила свой рекорд продаж за первую неделю благодаря «Smartphone»

  1. Деловое предложение Сон Хуна и Ён Со: Взаимодействие этой пары просто зашкаливало. Даже зрители требовали больше видеть эту прекрасную пару на экране, ведь пассивная личность Сон Хуна и смелая, огненная личность Ён Со, несомненно, притягивают противоположности!
  1. Наследник Ён До: Жаль, что Ён До не получил больше экранного времени, тем более что его биография довольно печальна. После того, как мать оставила его с жестоким отцом, было бы здорово увидеть его собственный сериал, где он наконец-то получит свой собственный счастливый конец!
  1. Цветочки после ягодок И Джон и Га Ыль: Медленно разгорающийся роман между этими двумя людьми оказался недостаточным для многих зрителей, так как дорама закончилась тем, что эти двое встретились через четыре года. Было бы здорово увидеть их счастливую жизнь после возвращения И Джуна в Южную Корею!

Потомки солнца Со Дэ Ён и Ю Мён Джу: Еще одна любимая пара, о которой мы не могли насмотреться: в самые бурные времена Ю Мён Джу делала все возможное, чтобы поддержать Со Дэ Ёна и наоборот. Было бы здорово посмотреть спин-офф о том, как развивались их отношения в дальнейшем!

  1. Стартап Хан Джи Пхён: Почему все нежные души никогда не находят свою настоящую пару? Хотя у него не было шанса завязать отношения со своей первой любовью, было бы здорово увидеть, как он найдет свою вторую половинку в конкурентном и напряженном мире I.T.!
  1. Истинная красота Хан Со Джун: Как человек, увидевший истинную красоту Джугён, он, к сожалению, не смог завоевать ее сердце. Но, несмотря на это, Хан Со Джун заслуживает счастливого конца с той, кто сможет разглядеть его истинную красоту!
  1. Гоблин Санни и Мрачный Жнец: Как будто сама дорама не была достаточно популярной, зрители не могли насмотреться на Санни и Мрачного Жнеца, полярно противоположных по характеру, но таких замечательных вместе. Было бы здорово, если бы у них был свой собственный спин-офф сериал, чтобы увидеть, какие приключения развернутся в их отношениях!
7 романов со вторым лидером, которые заслуживают собственные серии

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.