Ма Дон Сок может сыграть главную роль в дораме на основе вебтуна

2
2613
ИСТОЧНИКzapzee
Ма Дон Сок может сыграть главную роль в дораме на основе вебтуна

Сообщается, что Ма Дон Сок был приглашен на главную роль в новом сериале «Улей» («HIVE»), основанном на популярном вебтуне, который выйдет на ОТТ-платформе.

Смотрите также: Бывшая участница Oh My Girl Джихо подписала контракт с агентством Пак Хён Шика

11 августа Starnews сообщили, что Ма Дон Сок сыграет главного героя в сериале «Улей». Если это подтвердится, это станет первым сериалом Ма Дон Сока на OTT-платформе.

Основанный на популярном одноименном вебтуне писателя Ким Гю Сэма, «Улей» изображает апокалиптический мир, в котором появилось гигантское насекомое, а цивилизация была уничтожена. Режиссерами сериала выступят Квак Кён Тэк и Ли Гон, которые будут совместно руководить проектом. Бюджет сериала – более 20 миллиардов вон (около 15,4 миллиона долларов), а первый сезон будет состоять из шести серий. Ранее сообщалось, что Ascendio продюсируют «HIVE», а GIANTSTEP будут участвовать в видеопродакшене и создании спецэффектов.

Ожидается, что, если Ма Дон Сок присоединится к сериалу, то это привлечет внимание всего мира. Актер дебютировал в Голливуде в фильме «Вечные» в прошлом году. Он также сыграл в сиквеле «Криминального города», который вышел на экраны в этом году и стал первым фильмом 2022 году, который превысил 10 миллионов зрителей в Южной Корее.

В «Улее» Ма Дон Соку предложена роль Догмэна, бойца, который сражается с гигантскими насекомыми. Сообщается, что он начнет работать над сериалом в начале следующего года, после того, как снимет третью и четвертую части «Криминального города».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]