Пыниэль из BTOB временно прекратит деятельность из-за разрыва ахиллова сухожилия

3
1652
ИСТОЧНИКsoompi
Пыниэль из BTOB временно прекратит деятельность из-за разрыва ахиллова сухожилия

12 августа Cube Entertainment сообщили, что два дня назад Пыниэль повредил лодыжку, и ему сделали операцию из-за разрыва ахиллова сухожилия. Чтобы сосредоточиться на своем выздоровлении, Пыниэль временно приостановит активность, пока его лодыжка не заживет.

Смотрите также: Участники SEVENTEEN опубликовали «горячие» фото с пляжа

Полное заявление Cube Entertainment выглядит следующим образом:

«Здравствуйте, это Cube Entertainment.

Участник BTOB Пыниэль временно приостановил свою деятельность из-за травмы лодыжки.

Вечером 10 августа Пыниэль повредил лодыжку во время тренировки и был доставлен в больницу, где ему было проведено тщательное обследование и оказана неотложная помощь.

Результаты его осмотра показали, что у него был разрыв ахиллова сухожилия, и врач посчитал, что ему нужна операция. Соответственно, он решил сделать операцию сегодня (12 августа).

Здоровье нашего артиста является нашим главным приоритетом. Пыниэль берет временный перерыв в деятельности, и мы решили, что он сосредоточится на восстановлении после травмы.

Поэтому мы сообщаем вам, что до тех пор, пока лодыжка Пыниэля не заживет, он будет отдыхать как от групповой деятельности BTOB, так и от своей индивидуальной деятельности.

Мы приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство у фанатов и многих других. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь Пыниэлю выздороветь.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]