5 теплых и уютных дорам о кофе и кафе, идеальных для осени

1
6563
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
5 теплых и уютных дорам о кофе и кафе, идеальных для осени

Культура кафе и кофеен в Корее очень развита. В кафе люди встречаются, расстаются, флиртуют и признаются в любви, поэтому не удивительно, что они часто являются локациями для эмоциональных сцен в дорамах. Трудно найти дораму, в которое ни разу не показали бы кофейню или кафе, но есть дорамы, которые особенно связаны с этими местами. Устраивайтесь поудобнее с чашечкой горячего кофе и наслаждайтесь нашей подборкой!

Смотрите также: 5 корейских дорам 2022 года с самыми высокими рейтингами

«Как насчет чашечки кофе?»

Главные роли в этой дораме, основанной на одноименном вебтуне, исполнили Он Сону и Пак Хо Сан. Сюжет весьма прост: Кан Го Би (Он Сону) хочет работать в кофейне, хотя Пак Соку (Пак Хо Сан) не требуется сотрудник. Работая в кафе, Го Би слушает истории различных посетителей.

5 теплых и уютных дорам о кофе и кафе, идеальных для осени

Эта душевная история идеальна для тех моментов, когда вам грустно и требуется что-то для поднятия настроения. Расслабляющее повествование привлечет ваше внимание к жизням посетителей кофейне и тем историям, которыми они захотят поделиться. Вы поймете, что многие их проблемы напоминают вам о собственном жизненном опыте, и это ощущение родства согреет ваше сердце! Кроме того, Он Сону и Пак Хо Сану удалось создать идеальный дуэт с расслабленным настроением.

«Первое кафе Принц»

Это история о «пацанке» Го Ын Чан (Юн Ын Хе), которая устраивается на подработку в кофейню Чхве Хан Гёля (Гон Ю). Эти двое оказываются в запутанных отношениях: Хан Гёль влюбляется в Ын Чан, думая, что она парень, а Ын Чан не осмеливается сказать ему правду.

5 теплых и уютных дорам о кофе и кафе, идеальных для осени

Когда речь заходит о кофейнях в дорамах, «Первое кафе Принц», пожалуй, первой приходит на ум. Этот сериал никогда не устареет! Гон Ю и Юн Ын Хе делают эту историю в духе «гендерная интрига» невероятно увлекательной и романтичной. А еще в этой дораме много красавчиков-бариста!

«Кафе “Килиманджаро”»

Мини-дорама с Квон Хён Бином и Нахён в главных ролях рассказывает историю о музыкальной группы. Участники не могут добиться успеха, поэтому им приходится отказаться от своей мечты. Много лет спустя они встречаются и, чтобы практиковаться, арендуют кафе, владелицей которого является Сон Там Ми (Нахён).

5 теплых и уютных дорам о кофе и кафе, идеальных для осени

Это очаровательная история соединяет в себе мир K-pop и мир кофеен, а ее атмосфера одновременно комфортная и романтичная. В дораме всего 10 серий, поэтому она быстро и легко смотрится. Вам также понравится наблюдать за развитием персонажей участников группы!

«Минамдан: Заметки по делу»

В этой дораме Со Ин Гук играет мошенника по имени Нам Хан Джун, который притворяется предсказателем будущего в кафе под названием «Минамдан». О Ён Со играет детектива по имени Нам Джэ Хи, которая всегда поступает правильно. Встретив Хан Джуна, она понимает, что должна держаться от него подальше, но это оказывается не так-то просто.

5 теплых и уютных дорам о кофе и кафе, идеальных для осени

Сначала сюжет может показаться запутанным, но узнав персонажей поближе, вы обязательно влюбитесь в них! Со Ин Гук вновь успешно бросает себе вызов, берясь за яркую и необычную роль. Кроме того, хоть главная любовная очень интересна, по-настоящиму увлекательной эту дораму делают харизматичные второстепенные персонажи.

«Сказка о фее Керён»

Эта дорама, основанная на популярном комиксе, рассказывает историю феи, которая выходит замуж за лесоруба, но он погибает. Фея ждет его перерождения 699 лет. В настоящее время она управляет маленькой кофейней в горах.

5 теплых и уютных дорам о кофе и кафе, идеальных для осени

Мун Чэ Вон играет фею Сон Ок Нам, которая в глазах людей выглядит юной красивой женщиной. Романтическая линия дорамы включает двух мужчин, которые могут быть реинкаранцией ее мужа. В дораме множество романтичных сцен, а прекрасная съемка и отличная компьютерная графика делают ее еще более приятной для просмотра. Вы точно влюбитесь в волшебную и мечтательную атмосферу этой дорамы.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News