У него есть обаяние, чтобы заставить людей чувствовать себя уверенно: Креативный директор BTS похвалил Чонгука за его личность

7
16878
ИСТОЧНИКallkpop
У него есть обаяние, чтобы заставить людей чувствовать себя уверенно: Креативный директор BTS похвалил Чонгука за его личность

Чонгука часто хвалят музыкальные и танцевальные эксперты индустрии, в том числе те, кто тесно сотрудничал с ним или с BTS. Хореограф и старший креативный директор BTS Сон Сондык недавно также похвалил Чонгука.

Смотрите также: Филиппинские поклонники Чонгука из BTS в честь его дня рождения организуют благотворительную акцию по сдаче крови, сбор пожертвований для бездомных животных, шоу танцующих фонтанов и арт-семинар для беспризорников

Во время своего интервью южнокорейским СМИ вместе с Pdogg на мероприятии Hybe Label’s &Audition – The Howling он похвалил огромный потенциал Чонгука, когда он был новичком, и то, что у него есть обаяние, чтобы заставить людей чувствовать себя уверенно, когда они что-то говорят или делают, и в целом хорошей личности.

Он сказал, что Чонгук — яркий пример того, кто обладает не только прекрасной личностью, но и потенциалом с самого начала. И он выбрал Чонгука из всех 7 участников BTS, чтобы поехать в США, чтобы усилить этот потенциал, и потенциал раскрылся.

Есть люди, у которых есть обаяние, которое заставляет людей чувствовать себя уверенно, когда они что-то говорят или делают. Чонгук из BTS — яркий тому пример. У меня было много друзей, но вначале он был слишком молод, чтобы хорошо петь или танцевать. В первые дни существования HYBE у нас было действительно трудное время, но председатель сказал, что если вы хотите заниматься хип-хоп музыкой, вам нужно понимать Соединенные Штаты. И только один из семи участников BTS должен поехать в Соединенные Штаты. Тогда я поехал в Америку с Чонгуком. Мы жили в гостевом доме в течение месяца, ходили в музыкальную студию и знакомились с американской культурой. Тогда его потенциал действительно раскрылся.

Сон Сондык также назвал Чонгука самым талантливым из всех участников BTS, так что, по его словам, ожидать в будущем от него стоит многого.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.