Фанаты поражены, что Чон Ёнхва помнит поклонницу, которая упала перед ним 6 лет назад

20
5247
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Фанаты поражены, что Чон Ёнхва помнит поклонницу, которая упала перед ним 6 лет назад

12 августа в официальном фан-сообществе CNBLUE одна поклонница поделилась своей историей.

В своём посте девушка написала: «Я кореянка, но посетила ваш концерт в Японии. Я поняла, что в Японии песни на концерте были другими. И мне очень понравилась эта разница».

Смотрите также: NCT DREAM, ATEEZ, Oh My Girl, Хёна и другие выступили на летнем фестивале «Music Core» в Ульсане

Она продолжила: «Я бы хотела послушать ваши японские песни, когда вы в следующий раз будете давать концерт в Корее. Нет необходимости переводить или переделывать их!»

Наконец, она добавила: «Спасибо, что всегда давали мне возможность слушать ваши замечательные песни».

Чон Ёнхва вскоре ответил на этот пост, написав: «Место, на которое ты упала в прошлом, в порядке?»

Фанаты поражены, что Чон Ёнхва помнит поклонницу, которая упала перед ним 6 лет назад

Оказалось, что в августе 2016 года поклонница упала перед Чон Ёнхва, прощаясь с ним по дороге домой после записи.

Она поделилась видео, на котором видно, как она упала, и Чон Ёнхва подбежал к ней, спрашивая, в порядке ли она. После этого Чон Ёнхва направился к своему фургону, получив от поклонницы письмо со словами: «Возвращайся целым и невредимым, хорошо?»

В то время она написала: «Я не хотела загружать это видео, потому что оно такое смущающее. Но он был слишком добр! Прости, оппа!»

@YYloV2

Чон Ёнхва известен отличной памятью, но всё же было удивительно, что он до сих пор помнил эту конкретную поклонницу, её никнейм и инцидент. И теперь, спустя 6 лет после того случая, фанаты вновь безостановочно говорят о том, какая удивительная память у Чон Ёнхва, и какой он милый, что беспокоится о поклоннице.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News