Агентство LABOUM ответило на сообщения о расформировании группы

0
1530
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство LABOUM ответило на сообщения о расформировании группы

Агентство LABOUM опубликовало официальное заявление относительно новостей о расформировании группы.

В прошлом году в связи с истечением контракта группа подписала новый контракт с другим агентством, Interpark Music Plus. Так как лидер Юджон покинула группу после истечения контракта в предыдущим агентством, LABOUM перешли в Interpark Music Plus в качестве группы, состоящей из 4 участниц: Соён, Джинё, Хэин и Сольбин.

Смотрите также: GIRLKIND официально распались через 4 года после дебюта

Ранее StarNews сообщили о том, что в августе, всего через год после присоединения к Interpark Music Plus, LABOUM будут расформированы. Однако агентство прояснило, что, хотя они и обсуждают возможность расформирования, ещё ничего не было решено.

«Мы видели статью о расформировании [LABOUM], но ещё не было принято никаких решений, – сообщил Sports Hankook представитель Interpark Music Plus. – Когда вопрос будет решён, мы сделаем объявление».

Interpark Music Plus сообщили No Cut News похожую информацию: «В данный момент мы обсуждаем [возможность расформирования]. Ещё ничего не решено».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]