«Не будь ты девочкой, дал бы тебе такую пощечину, что щека распухла бы, а из носа потекла бы кровь»: Учитель индийской школы угрожал ученице из-за того, что она – фанатка BTS

46
23049
ИСТОЧНИКhindustantimes
«Не будь ты девочкой, дал бы тебе такую пощечину, что щека распухла бы, а из носа потекла бы кровь»: Учитель индийской школы угрожал ученице из-за того, что она - фанатка BTS

Учитель индийской школы начал насмехаться над ученицей и даже угрожать ей, когда узнал, что она – фанатка BTS. В видео*, распространившемся в соцсети, ученица упомянула BTS во время урока.

Сначала учитель сказал:

Эй, привет, фанатка BTS. Если дома есть нечего будет, BTS для тебя не приготовят. Ты просто слушаешь песни размалеванных парней, которые танцуют еще под них. Только от этого становишься счастливой.

Смотрите также: Давать развиваться как музыкантам и как взрослым личностям с моральными ценностями: Музыкальные критики, проанализировав деятельность BTS и BLACKPINK, показали, каким дальше должен быть путь K-pop артистов

Далее он раскритиковал ARMY, саркастично назвав их «крутыми», если готовы говорить о своих кумирах даже на уроке, и сказал:

Нет смысла учиться, если ты фанат BTS.

Наконец, учитель высказал угрозу ученице:

Не будь ты девочкой, дал бы тебе такую пощечину, что щека распухла бы, а из носа потекла бы кровь. Ты не смогла бы больше произнести «BTS». Вот так сильно я тебя ударил бы.

Это вызвало большие возмущения в соцсети. Пользователи стали высказывать тревогу за психическое и физическое здоровье ученицы, а также отмечать, что для учителя такое поведение – это просто отвратительно.

*Ссылка на видео не добавлена, потому что оно находится в соцсети, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ, а потому может не у всех открываться, а в других источниках автор статьи его найти не смогла. У кого может открываться, можете попробовать его посмотреть в статье-оригинале.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.