Поклонники RM из BTS собираются активно прослушивать и просматривать песни с его участием в качестве подарка к его дню рождения

14
8864
ИСТОЧНИКcheatsheet
Поклонники RM из BTS собираются активно прослушивать и просматривать песни с его участием в качестве подарка к его дню рождения

У участника BTS RM 12 сентября день рождения. Ему исполнится 29 лет по корейскому возрасту или 28 лет – по нашему исчислению.

Смотрите также: «Не будь ты девочкой, дал бы тебе такую пощечину, что щека распухла бы, а из носа потекла бы кровь»: Учитель индийской школы угрожал ученице из-за того, что она — фанатка BTS

Поклонники RM собираются активно прослушивать и просматривать песни с его участием в качестве подарка к его дню рождения. На YouTube фанаты будут смотреть музыкальные клипы на «Intro: Persona», «Seoul», «Don’t», «Joke» и «Bicycle», каждый из которых с момента своего дебюта набрал миллионы просмотров. 

Релизы RM на SoundCloud уже имеют миллионы прослушиваний с новыми целями для таких треков, как «mono» (74 миллиона) и «Bicycle» (9 миллионов). На Spotify фанаты будут слушать «Seoul Town Road», с целью 90 миллионов прослушиваний. 

Песня с самой высокой целью потоковой передачи Spotify — «Intro: Persona», представленная как на Map of the Soul: Persona , так и на Map of the Soul: 7 . Поклонники надеются, что этот трек наберут более 150 миллионов прослушиваний на Spotify.

Чтобы упростить все, ARMY создали плейлист «RM BIRTHDAY GOALS» на Spotify, в результате получив десятки лайков. Стоит отметить также, что в этот сборник также вошла недавно выпущенная песня BTS «Bad Decisions», созданная с Бенни Бланко и Снуп Доггом.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News