BLACKPINK выступят на MTV Video Music Awards 2022 с «Pink Venom»

5
6816
ИСТОЧНИКsoompi
BLACKPINK выступят на MTV Video Music Awards 2022 с «Pink Venom»

15 августа BLACKPINK были объявлены одними из четырех артистов, добавленных в состав выступающих артистов на MTV Video Music Awards 2022. Группа дебютирует на церемонии награждения в США с первым выступлением со своим предрелизным синглом «Pink Venom».

Смотрите также: BLACKPINK побили рекорд по предзаказам альбома за первый день среди женских групп

В 2020 году BLACKPINK стали первой женской K-pop группой, выигравшей на VMA («песня лета» с «How You Like That»). В этом году BLACKPINK номинированы на «лучшее выступление в метавселенной» (PUBG), а Лиса номинирована как сольная исполнительница с «LALISA» в номинации «лучший K-Pop».

Среди других исполнителей на VMA этого года – Анитта, Джей Балвин, Marshmello x Khalid, Panic! At The Disco, Лиззо, Джек Харлоу и Måneskin.

Премия MTV Video Music Awards 2022 выйдет в эфир 29 августа. Предрелизный сингл BLACKPINK «Pink Venom» выйдет 19 августа, а их второй студийный альбом «BORN PINK» выйдет 16 сентября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News