В Корее появится женская группа с безграничным количеством участниц

39
12970
ИСТОЧНИКsoompi
В Корее появится женская группа с безграничным количеством участниц

Новая женская группа дебютирует под лейблом 143 Entertainment.

Смотрите также: aespa побили рекорд BLACKPINK по самым высоким продажам альбома среди женских K-Pop групп

16 августа было подтверждено, что участница «Girls Planet 999» МиЮ (Ито Мию), участница «My Teen Girl» Ким Сухе и трейни 143 Entertainment Гаын дебютируют в составе женской группы LIMELIGHT в сентябре.

После участия в «Girls Planet 999» МиЮ подписала контракт с 143 Entertainment, агентством, в котором работают Сакамото Маширо и Кан Йесо из Kep1er. Ким Сухе впечатлила своим чистым вокалом на «My Teen Girl», а Гаын уже работала моделью для журналов, несмотря на то, что официально еще не дебютировала.

LIMELIGHT стремятся быть большой женской группой, которая свободно набирает новых участниц и не имеет ограничений по их количеству. Три подтвержденные участницы – МиЮ, Ким Сухе и Гаын – сыграют главные роли в реалити-шоу «Lululala», в котором будет рассказываться о процессе их дебюта. Шоу выйдет 18 августа. Они также выпустят предебютный мини-альбом в преддверии своего дебюта 29 сентября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News