«Это слишком откровенно» – нетизены неоднозначно отреагировали на образ Дженни из BLACKPINK для «Pink Venom»

55
12645
ИСТОЧНИКkoreaboo
«Это слишком откровенно» - нетизены неоднозначно отреагировали на образ Дженни из BLACKPINK для «Pink Venom»

Долгожданное возвращение BLACKPINK не за горами. После анонса «Pink Venom» и выхода концептуальных фотографий и видео-тизеров фанаты увидели, что участницы выглядят еще более уверенными и сильными, чем когда-либо прежде.

Смотрите также: BLACKPINK выступят на MTV Video Music Awards 2022 с «Pink Venom»

И фанаты, и не фанаты были ошеломлены их безупречным внешним видом, а также их образами, которые соответствуют двойственной концепции: с одной стороны милой и девчачьей, а с другой – крутой и харизматичной.

Тем не менее, мнение пользователей сети при обсуждении наряда Дженни разделилось. Некоторые стали беспокоиться, что ее образ слишком откровенный и непрактичный для айдола на сцене. Они писали: «Дженни, почему ты так одета?», «Что с одеждой Дженни???? Она не сможет танцевать в этом», «Что у Дженни с одеждой..?»

Однако другие поспорили с ними, заявив, что она, вероятно, не будет носить этот наряд во время выступлений и что он хорошо подходит ей для этой концепции. Кроме того, пользователи сети утверждают, что она достаточно взрослая, чтобы носить такие наряды. Они прокомментировали: «Наряд Дженни потрясающий, и ей идет, верно? Она такая красивая», «Дженни такая горячая, и этот наряд ей очень идет», «Наряды тоже крутые, жду эту концепцию», «Они не собираются носить эту одежду на сцене, это концепция, и это круто. Почему вы поднимаете такой шум? Они даже не несовершеннолетние, я с нетерпением жду BLACKPINK».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]