Индийский учитель, который угрожал ученице из-за BTS, извинился

7
5531
ИСТОЧНИКkoreaboo
Индийский учитель, который угрожал ученице из-за BTS, извинился

Индийский учитель, который угрожал ученице из-за BTS, опубликовал видеоизвинение в Сети. Он отметил, что ученица несколько раз за урок сказала о своей любви к BTS, и потому он решил отругать ее.

Однако когда родители, жена и семья этого учителя увидели в Сети видео, то заявили, что хоть девочка и действительно не должна была болтать на уроке так, но все же такое отношение к ней с его стороны было перебором. Близкие заставили его понять, что ему следовало высказаться мягче.

Потому он извинился перед девочкой. Однако учитель отметил, что проводит занятия онлайн, на специальной платформе для обучения, и, по его словам, это достаточно тяжело. Объяснять материал по интернету – нелегкая задача. Тем более, что посещает онлайн-занятие не один ученик. И если кто из учеников все же захочет задать вопрос, чтобы материал был ему понятнее, то из-за болтовни о чем-то, не относящемся к уроку, учитель может его не услышать. Поэтому учитель подчеркнул, что девочка все же была не права. Не прав был и он, так как говорить с ней следовало мягче и не следовало угрожать, но и она виновата, что помешала другим учиться.

Что касается BTS, то учитель заявил, что очень их уважает в том числе и за их тяжёлый труд. Он подчеркнул, что всем нынешним школьникам стоит стараться, чтобы, когда станут взрослыми, достигли того же уровня успеха в отрасли, что и BTS.

Смотрите также: Название новой мужской группы вызвало критику в Сети из-за схожести с полным названием BTS

Однако это видеоизвинение в итоге не дало толку. Пользователи Сети отмечали, что учитель слишком много оправдаться пытался, даже называя угрозы обычным ругательством. Также его похвалу в адрес группы назвали лицемерной, учитывая, что он говорил о ней в том, первом видео. По мнению большинства пользователей, учитель решил вот так лживо попытаться извиниться исключительно из-за того, что то видео с угрозами распространилось, и это сказаться могло на его репутации, как педагога.

Стоит отметить, однако, что некоторые пользователи учителя поддержали, подчеркнув, что педагоги так тяжко трудятся, что имеют право и ругать, и даже бить непослушных учеников. Интересно, что администрация платформы, где проводит занятия этот учитель, ситуацию пока никак не прокомментировала.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.