JYP Entertainment сообщили о своей прибыли во втором квартале 2022 года

3
5195
ИСТОЧНИКgstarlive
JYP Entertainment сообщили о своей прибыли во втором квартале 2022 года

JYP Entertainment получили операционную прибыль в размере 24,2 млрд вон (~ 18,46 млн долларов США) во втором квартале 2022 года.

Смотрите также: В Корее появится женская группа с безграничным количеством участниц

17 августа JYP Entertainment объявили об общих продажах и операционной прибыли за второй квартал этого года. Агентство сообщило, что за вторые три месяца года (с апреля по июнь) их общая сумма продаж составила 67,7 млрд вон (примерно 51,65 млн долларов США), что на 67% больше по сравнению с тем же кварталом предыдущего года.

Из общего объема продаж JYP получили операционную прибыль в размере 24,2 млрд вон (примерно 18,46 млн долларов США), что на 153% больше, чем в первом квартале прошлого года. Самый большой вклад за этот период внесли TWICE и Stray Kids с их концертами, продажами альбомов и многим другим.

Агентство планирует продолжить интенсивный промоушен своих артистов до конца года, а также представить три новые группы в 2023 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News