Личные сообщения Ли Дон Ука фанатам вызвали ажиотаж в сети

8
33946
ИСТОЧНИКallkpop.com
Личные сообщения Ли Дон Ука фанатам вызвали ажиотаж в сети

Личные сообщения Ли Дон Ука фанатам стали горячей темой в интернете.

17 августа пользователи сети активно обсуждали переписку актёра в приложении Universe, которое звёзды используют для общения со своими поклонниками.

Смотрите также: MONSTA X, Super Junior, iKON, Кай и другие артисты выступят на новом американском фестивале KAMP LA 2022

В приложении Ли Дон Ук написал: «Обращайтесь, как хотите. Нет причин для формальностей. Мы все здесь, чтобы повеселиться. Вы можете называть меня Дон Ук, если хотите, но это будет означать, что мы с вами ровесники. Можете называть меня аджосси, оппа, дядя или Дон Ук. Всё в порядке. Обращайтесь, как удобно».

Также он написал «Это на самом деле довольно весело. Как мы можем переписываться так с вами. В какое время мы живём. Вам, ребята, так повезло, что вы молодые. Я завидую вам» и « Сегодня очень жарко. Хорошо, что дождь в Сеуле прекратился, но как дела в южных провинциях? Пожалуйста, не болейте и не пораньтесь. Берегите себя. Надеюсь, никто из вас не пострадал из-за дождя”.

Актёр провёл в приложении более часа, переписываясь с фанатами. Нетизены прокомментировали:

  • «Сообщения Ли Дон Ука такие: ‘Можете называть меня аджосси или дядей'”.
  • «Его сообщения слишком смешные. В конце концов, он такой аджосси, говоря: ‘Вам, ребята, так повезло, что вы молодые’».
  • «Ли Дон Ук действительно хорош в общении. Он очень беспокоится о своих поклонниках».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.