Хотел заставить относиться к работе серьезнее, а в итоге довел до скандала об отношениях с несколькими женщинами: Как японский блогер подставил коллегу по дуэту

3
2960
ИСТОЧНИКtw.news.yahoo
Хотел заставить относиться к работе серьезнее, а в итоге довел до скандала об отношениях с несколькими женщинами: Как японский блогер подставил коллегу по дуэту

Японский блогерский ютуб-дуэт ほーみーず (есть и английский вариант, но на ютубе дуэт подписан только на японском, а по английскому выдает совершенно другой канал) известен прежде всего за различные каверы и съемку забавных видео. Однако недавно один из его участников, Ruka, оказался замешан и в скандале, причем из-за добрых намерений своего коллеги по дуэту Chibashin.

В Сети появились фото, как Ruka проводит время в парке развлечений с несколькими женщинами. Среди них были, в частности, и Овада Нана, бывшая участница группы AKB48, а также певица Адачи Кана. По тому, как он мило вел себя с женщинами на фото, были сделаны выводы пользователи Сети, что он состоит с ними в отношениях.

Ruka потом прокомментировал это, отметив, что отношений у него ни с кем нет. Он проводил время в парке развлечений с этими женщинами, но это были лишь дружеские прогулки.

А после оказалось, что фото были слиты в Сеть из-за Chibashin, который подставил коллегу, даже не думая об этом. Тот рассказал, что просто хотел, чтобы Ruka относился к работе серьезнее, вот и пожаловался на него нескольким друзьям, скинув снимки. Что они эти фото выставят в интернет, он и не предполагал. За то, что заодно доставил неприятности своим необдуманным поступком и певицам, он также извинился.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.