Хён Бин впервые за 11 лет появится на телешоу

4
7408
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Хён Бин впервые за 11 лет появится на телешоу

Подтверждено, что Хён Бин появится на развлекательном шоу, впервые за более чем 10 лет.

Согласно репортажам от 18 августа, актёрский состав предстоящего фильма «Сотрудничество 2» станет гостями развлекательного шоу tvN «The Game Caterers» (“Командировка FullMoon”).

Смотрите также: Хён Бин, Ю Хэ Джин, Дэниел Хенни и другие на постерах к фильму «Сотрудничество 2»

Сообщается, что на шоу появятся Хён Бин, Ю Хэ Джин, Дэниел Хенни, Джин Сон Гю и Юна (Girls’ Generation). Что особенно привлекло всеобщее внимание, так это участие Хён Бина, поскольку в прошлом он редко появлялся на развлекательных шоу.

Хён Бин впервые за 11 лет появится на телешоу

Последний раз Хён Бин появлялся в развлекательном шоу в 2011 году в программе «Такси» канала tvN, где он рассказал о своих актёрских проектах и предстоящем призыве в армию.

Хён Бин впервые за 11 лет появится на телешоу

Это также будет первое появление Хён Бина на телевидении после свадьбы с Сон Е Джин. В июне пара сообщила, что ждет ребенка.

Хён Бин впервые за 11 лет появится на телешоу

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News