Тэён из Girls’ Generation шокирована брюками Хёён

4
2908
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэён из Girls' Generation шокирована брюками Хёён

Тэён из Girls’ Generation была шоке от брюк Хёён.

Смотрите также: Ынджи из Apink, Тэкён из 2PM и Ха Сок Джин демонстрируют загадочное настроение на новом постере к дораме “Слепой”

20 августа в эпизоде “Knowing Brothers” брюки Хёён рассмешил участников шоу. Шиндон из Super Junior сказал: “Почему Хёён сегодня надела лохмотья?”. Тэён добавила: “Почему у тебя такие штаны?”.

Хёён ответила: “Это тенденция, чтобы ноги казались длиннее. Я собираюсь сделать свои ноги длиннее”. Шиндон пошутил: “Это действительно делает твои ноги длиннее, но я думаю, что твоя мама будет сердиться на тебя дома за то, что ты их носишь”.

Что вы думаете о брюках Хёён?

Тэён из Girls' Generation шокирована брюками Хёён

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.