За роль злодея Джу Джон Хёка ругает семья, а поклонники массово отписываются от страниц в соцсетях

32
27630
ИСТОЧНИКkbizoom
За роль злодея Джу Джон Хёка ругает семья, а поклонники массово отписываются от страниц в соцсетях

18 августа журнал Harper’s BAZAAR Korea опубликовал интервью с актером Джу Джон Хёком, который играет одну из главных ролей в дораме «Необычный адвокат У Ён У»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему актера Джу Джон Хёка любят и ненавидят за его роль в дораме «Необычный адвокат У Ён У»

Недавно актёр получил прозвище «самый раздражающий человек нации». Такого звания он удостоился, сыграв роль Квон Мин У — коллеги главной героини и человека с ужасным характером.

В интервью у него спросили, каково это быть тем, кто сыграл единственного персонажа, которого ненавидят зрители, а остальным героям дарят поддержку и любовь.

Джу Джон Хёк сообщил: «Даже моя семья ругает моего персонажа. Мой отец каждый день заходил на мою страницу в социальной сети и сообщал мне: «Сегодня число твоих подписчиков сократилось на тысячу пользователей. Перестань быть таким злым».

Тем не менее, актёр сказал, что чувствует себя хорошо, несмотря на ненависть зрителей. Он поделился своими мыслями по этому поводу: «Сначала я задался вопросом: «Они ненавидят меня или Квон Мин У?». Но теперь их реакцию я воспринимаю как комплимент моей работе».

Также актёр признался, что из всех прозвищ, которые ему дали зрители, ему больше всех понравился «тактик Квон Мин У».

А Вам понравилась актёрская работа Джу Джон Хёка в дораме «Необычный адвокат У Ён У».

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News