Сонджэ в таинственном тизере дорамы “Золотая ложка”

3
1725
ИСТОЧНИКkbizoom
Сонджэ в таинственном тизере дорамы "Золотая ложка"

18 августа был представлен тизер к предстоящей премьере дорамы «Золотая ложка». Сериал основан на популярном одноимённом вебтуне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: За роль злодея Джу Джон Хёка ругает семья, а поклонники массово отписываются от страниц в соцсетях

Актёр Сонджэ (BTOB) исполнил главную роль в проекте. Он сыграл парня из бедной семьи, который находит золотую ложку и меняется местами со своим другом из богатой семьи.

Видео начинается с того, что с прилавка старой торговки (Сон Ок Сук) падает стеклянный шарик. Герой Сонджэ поднимает шар, а старуха кричит, рекламируя свой товар: «Золотая ложка поможет стать богатым всего за 30 тысяч вон. Что думаешь? Разве ты не хочешь разбогатеть?»

Многие зрители полны ожиданий, им интересно, как Сонджэ воплотит образ бедного парня на экране. Примечательно что актёр из очень состоятельной семьи. Его отец генеральный директор компании с годовым объемом продаж 15 миллиардов вон. Семья матери также очень богата.

Премьера дорамы запланирована на 23 сентября, в 21:30 по корейскому времени.

Тизер дорамы “Золотая ложка”:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.