Корейский айдол, который угрожал своей девушке ножом, был приговорен к 1 году тюремного заключения с отсрочкой на 2 года

8
3868
ИСТОЧНИКsohu
Корейский айдол, который угрожал своей девушке ножом, был приговорен к 1 году тюремного заключения с отсрочкой на 2 года

Согласно корейским СМИ, некий айдол, принимавший участие во втором сезоне шоу «PRODUCE101», ворвался в дом своей подруги, начал угрожать ей ножом, а потом стал душить ее. 19 августа ему вынесли приговор.

По данным корейского юридического сообщества, Центральный районный суд Сеула приговорил А (26 лет), которому было предъявлено обвинение по подозрению в нанесении телесных повреждений, угрозах и вторжении в дом, к 1 году тюремного заключения с отсрочкой на 2 года. Суд также назначил А 1 год профилактического наблюдения и 80 часов социальных работ.

В октябре прошлого года певец ворвался в дом Б через балкон из-за того, что Б решила с ним порвать. Он обхватил руками шею Б, который хотела сбежать, и затащил ее в гостиную. Затем он направил нож для фруктов на кухне на девушку, пытаясь заставить ее продолжать встречаться с ним.

После того, как Б отказалась, А начал ее душить. Услышавшая крики соседка позвонила в дверь, и А пригрозил Б, чтобы она не шумела. Однако соседка, похоже, все-таки вызвала полицию. На допросе певец во всем признался, но заявил, что совершил преступление в состоянии аффекта от расставания с девушкой.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News