Сон Е Джин ошеломила своей новой прической

5
10035
ИСТОЧНИКzapzee
Сон Е Джин ошеломила своей новой прической

Сон Е Джин, которая в июне объявила о своей беременности, недавно встретилась со своими поклонниками в интернете.

Смотрите также: Нам Джу Хёк объяснил, как его эмоции связаны с запахами

18 августа актриса провела онлайн-встречу с индонезийскими фанатами. На мероприятии, организованном брендом NutriVille, который она представляет, 30 счастливых поклонников получили особую возможность встретиться с ней онлайн на протяжении двух часов.

Один из ее местных поклонников поделился в своих социальных сетях фотографиями и видео с Сон Е Джин. На одной из опубликованных фотографий актриса была замечена сидящей в кресле с новой прической. На ней было белое платье с открытыми плечами. Она также была замечена за дружеской беседой с фанатами, которым сказала: «Всем привет! Так приятно вас всех видеть», – и махнула рукой, чтобы поприветствовать их.

Сон Е Джин ошеломила своей новой прической

Многие поклонники были удивлены ее публичным появлением, поскольку она не раскрывала никакого официального графика с момента объявления о своей беременности. Фанаты были рады видеть ее на мероприятии, говоря: «Ты красивая. Платье тебе очень идет», «Ты выглядишь потрясающе с новой прической!», «Ты великолепно выглядишь на экране».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]