«VIP 30» – новое шоу на выживание среди участниц K-pop групп, замаскированных под виртуальных айдолов

12
3421
ИСТОЧНИКallkpop.com
«VIP 30» – новое шоу на выживание среди участниц K-pop групп, замаскированных под виртуальных айдолов

Kakao Entertainment запускают «VIP 30 (Virtual Idol Project 30)» (рабочее название) – шоу на выживание, участницами которого станут виртуальные айдолы.

Программа спродюсирована Чо Ук Хёном («Queendom», «Road to Kingdom») и Пак Джин Кёном («My Little Television») и срежиссирована Сон Су Джоном и Чо Джу Ёном.

Смотрите также: JTBC запустят новое романтическое реалити-шоу «Love In», где на свидания будут ходить не участники, а их аватары-актёры

30 замаскированных участниц будут соревноваться друг с другом, будучи виртуальными персонажами и скрывая свои личности – имена, лица, истории из прошлого. Среди конкурсанток будут участницы K-pop групп, в том числе бывшие участницы, покинувшие индустрию, и те, кто желает вновь дебютировать.

Победительницы «VIP 30» дебютируют в виртуальной айдол-группе и будут продвигаться в качестве виртуальных айдолов.

Кроме того, «VIP 30» планирует использование VR-технологии, в том числе камеры захвата движения, чтобы точно запечатлеть движения и мимику реальных конкурсанток, перемещая снятые изображения непосредственно на виртуальных айдолов.

Выход «VIP 30» запланирован на 2022 год.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News