Дилан Ван повторил сцену У Лэя и Чжао Лу Сы с актрисой из “Щепок агарового дерева”

11
11556
ИСТОЧНИКsarangoppa
Дилан Ван повторил сцену У Лэя и Чжао Лу Сы с актрисой из "Щепок агарового дерева"

Китайские дорамы “Любовь подобна звёздам”, “Разлука Орхидеи и Повелителя демонов”, “Щепки агарового дерева” – самые обсуждаемые проекты этого лета. Несомненно, что именно между этими сериалами идёт борьба за внимание зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Объявлена дата премьеры дорамы «Заводила и принцесса в юбке»

Недавно поклонников удивил тот факт, что Дилан Ван как участник одного из субботних шоу на ТВ вместе с актрисой из сериала “Щепки Агарового дерева” повторил сцену У Лэя и Чжао Лу Сы из дорамы “Любовь подобна звёздам”.

Стоит отметить, что сцена У Лэя и Чжао Лу Сы потрясла многих зрителей. Поскольку она снята без какой-либо помощи и использования спецэффектов. У Лэй продемонстрировал прекрасные физические данные.

Дилан Ван повторил сцену У Лэя и Чжао Лу Сы с актрисой из "Щепок агарового дерева"
Дилан Ван повторил сцену У Лэя и Чжао Лу Сы с актрисой из "Щепок агарового дерева"

Этот момент со съёмок попал в тренды китайских социальных сетей.

Когда Дилан Ван попытался повторить эту сцену на субботнем шоу, многие нетизены удивились такому странному взаимодействию: актёр держит на руках актрису из другой дорамы и повторяет сцену из третьей.

Дилан Ван повторил сцену У Лэя и Чжао Лу Сы с актрисой из "Щепок агарового дерева"

Многие обвинили организаторов шоу в том, что они намеренно устроили такое столь спорное взаимодействие актёров из противоборствующих дорам. Некоторые фанаты “Разлуки Орхидеи и Повелителя демонов” и “Любви подобно звёздам” даже поспорили на просторах Weibo.

Один из пользователей сети написал: “Идёт трансляция дорам. Понятно, что представители разных сериалов соревнуются друг с другом за внимание зрителей. Неужели команда шоу не понимает этого? Так зачем же надо было это устраивать?”

А кто-то вообще отметил, что Дилан Ван не справился со своей задачей и поднял на руки актрису не так эффектно, как У Лэй.

Были и те нетизены, кто призвал не ссорится, потому что контент для шоу придумывают не актёры, а сценаристы. А кто-то отметил, что и Дилан Ван, и У Лэй – оба по-своему хороши.

Оказывается, что программа была записана ещё до премьеры дорамы “Разлука Орхидеи и Повелителя демонов”. Никто и не предполагал, что популярность Дилана Вана взлетит в разы, и появятся такие горячие споры по поводу этого невинного и смешного момента в субботнем шоу.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]