Хирано Шо (King & Prince) сыграет необычного мошенника в новой дораме

1
425
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Хирано Шо (King & Prince) сыграет необычного мошенника в новой дораме

Хирано Шо (King & Prince) утверждён на главную роль в новой дораме TBS «Куросаги».

Дорама основана на манге Куромару и Нацухары Такэси «Куросаги: Чёрный мошенник», которая издавалась в журнале манги «Еженедельное Молодое Воскресенье» с 2003 по 2013 год. В 2006 году манга была адаптирована в дораму, а в 2008 году по ней был снят фильм.

Смотрите также: Объявлена дата премьеры дорамы “Заводила и принцесса в юбке”

Хирано сыграет Куросаки, который потерял свою семью по вине мошенников. Хитрый и ловкий Куросаки сам становится мошенником, обманывая других аферистов, используя имя Куросаги (чёрный мошенник). Ему предстоит встреча со своим истинным врагом, лишившим его семьи, о чём не говорилось в предыдущей телеадаптации.

Хирано поделился: «Я был рад и одновременно удивлён, получив предложение. Мне кажется, у людей сложилось мнение, что я из тех людей, кого обычно обманывают, поэтому для меня большая честь играть мошенника, обманывающего мошенников. В этой дораме я действительно надеюсь обмануть вас как Куросаги!»

Хирано Шо (King & Prince) сыграет необычного мошенника в новой дораме

Премьера дорамы «Куросаги» запланирована на октябрь этого года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News