Бай Лу и Чжан Лин Хэ в новом постере к дораме “История дворца Куньнин”

11
8593
Бай Лу и Чжан Лин Хэ в новом постере к дораме "История дворца Куньнин"

Недавно был представлен постер к предстоящей дораме “История дворца Куньнин” (“Мечта о мире и спокойствии”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дилан Ван повторил сцену У Лэя и Чжао Лу Сы с актрисой из «Щепок агарового дерева»

Съёмки сериала стартовали в мае этого года. Дорама основана на популярной новелле автора Ши Цзин.

Главные роли исполняют Бай Лу, Чжан Лин ХэВан Син ЮэЧжоу Цзюнь Вэй. В основе сюжета история о девушке Цзян Сюэ Нин, которая, испытав трудности в юности, всеми силами стремится стать императрицей. Из-за жажды власти она растоптала сердца многих людей. От неё отвернулся лучший друг детства, который сначала во всём её поддерживал.

Когда Цзян Сюэ Нин обрела власть, к которой так стремилась, она умерла в результате дворцового переворота. Бог ей дал второй шанс, и она поклялась не повторять ошибок прошлого. Переродившись, героиня всеми силами старалась держаться подальше от императорского дворца и вести мирную, спокойную жизнь, пока снова не столкнулась с теми, кого знала в прошлой жизни. Цзян Сюэ Нин снова предстоит выбирать между моралью и эгоизмом.

Руководил съёмками режиссёр Грэмми Чу, который снял такие известные сериалы, как «Нефритовая династия», «Удушающая сладость, заиндевелый пепел», «Путешествие Чангэ», «Синий шёпот».

Премьера дорамы запланирована на 2023 год.

Бай Лу и Чжан Лин Хэ в новом постере к дораме "История дворца Куньнин"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.