«Не дайте себя одурачить»: Руби Линь предупредила о мошеннице, выдающей себя за ее помощницу

0
628
ИСТОЧНИКsohu
«Не дайте себя одурачить»: Руби Линь предупредила о мошеннице, выдающей себя за ее помощницу

20 августа китайская актриса Руби Линь в Сети рассказала о мошенничестве, прося: «Не дайте себя одурачить». Мошенница, по словам звезды, выдавала себя за ее помощницу, чтобы взять в аренду помещение, а также выбить рекламный контракт якобы для племянницы знаменитости.

Помещение мошенница хотела получить якобы под предлогом съемок. Руби Линь подчеркнула, что ей для съемок не нужно арендовать никакие помещения, так что в это верить нельзя.

Также, по словам актрисы, у нее нет такой племянницы, которой нужен был бы рекламный контракт. Кроме того, ту племянницу, которая у нее вообще есть, зовут не «Шань Шань» – именно такое имя называла мошенница, когда пыталась договориться о рекламном контракте.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News