Нам Тэхён извинился в Instagram за ссору с Со Мин Джэ, но не упомянул об обвинениях в употреблении наркотиков

8
4034
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нам Тэхён извинился в Instagram за ссору с Со Мин Джэ, но не упомянул об обвинениях в употреблении наркотиков

Нам Тэхён высказался по поводу недавних споров, связанных с заявлениями его девушки Со Мин Джэ.

Смотрите также: “BTS VLOG” Шуга по деревообработке

21 августа KST, вскоре после того, как Со Мин Джэ опровергла свои предыдущие заявления о певце, он написал в своем личном Инста (запрещена в РФ) следующее сообщение:

“Здравствуйте, это Нам Тэхён. Прошу прощения у тех, кто, возможно, был удивлен вчерашней ситуацией. Между влюбленными произошла ссора, но мы помирились. Я искренне извиняюсь за то, что вызвал беспокойство стольких людей”.

Корейские СМИ, сообщившие об извинениях, включая Star News и TV Daily, отметили, что Нам Тэхён до сих пор не дал прямых комментариев по поводу заявления об употреблении наркотиков.

Между тем, как сообщалось ранее, Со Мин Джэ сделала несколько заявлений против Нам Тэхён, особенно о том, что он употребляет филопон (метамфетамин). Несмотря на то, что она удалила эти заявления, пользователи сети сообщили об этом в полицию, и полицейский департамент Сеула Йонсан начал расследование. Вскоре после распространения информации о расследовании Со Мин Джэ пояснила, что она встречается с Нам Тэхён, а заявления были ложью, которую она сделала после того, как они поссорились, и стресс заставил ее принять слишком много психиатрических препаратов. После этого она обратилась в больницу для лечения.

Полный текст сообщения в Инста (запрещена в РФ) можно увидеть ниже.

Нам Тэхён извинился в Instagram за ссору с Со Мин Джэ, но не упомянул об обвинениях в употреблении наркотиков

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News