Главный вокалист бойз-бенда 4-го поколения рассказал, почему он решил принять участие в шоу MBC “King of Masked Singer”

3
4055
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Главный вокалист бойз-бенда 4-го поколения рассказал, почему он решил принять участие в шоу MBC “King of Masked Singer”

21 августа восемь новых участников бросили вызов “King”, “Indian Dol“, в эфире программы MBC “King of Masked Singer“.

Смотрите также: MV “As If It’s Your Last” становится пятым клипом BLACKPINK, превысившим 1,2 миллиарда просмотров на YouTube

В первой дуэтной битве первого раунда вокалист в маске “Steamed Cypresses” выступил против “Steamed Eggs“. Они спели дуэтом версию песни 2AMConfession Of A Friend“.

СПОЙЛЕРЫ

Обоим конкурсантам аплодировали за высокое качество вокала, но в итоге победителем была объявлена песня “Steamed Eggs”.

Затем “Steamed Cypresses” исполнил свою песню второго тура, J.Y. Park “Swing Baby”, где он также раскрыл свою личность!

За маской скрывался главный вокалист ATEEZ Чонхо!
В этот день кумир заявил: “Многие наши зарубежные фанаты просили меня выступить на шоу “King of Masked Singer”, поэтому я решил выступить”.

Он также добавил: “Во время выступлений в команде у меня часто получаются высокие ноты. Но у меня было не так много шансов спеть сольные песни, поэтому некоторые люди говорят: “Он хорош только в высоких нотах”. Я хотел доказать, что это неправда”.

Участники дискуссии и зрители особенно расстроились, когда Чонхо рассказал, что планировал спеть хит Ким Бом Су “More Than Blue” для своего 3-го тура, но в итоге участник ATEEZ не выступил.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News