Бывшая участница AKB48, которая побрила голову в 2013 году в знак раскаяния, вышла замуж

14
6575
ИСТОЧНИКstraitstimes
Бывшая участница AKB48, которая побрила голову в 2013 году в знак раскаяния, вышла замуж

29-летняя Минегиши Минами, бывшая участница AKB48, объявила, что вышла замуж за ютубера Ояидзу Тэцую, который является лидером популярной группы ютуберов Tokai On Air.

Смотрите также: DEL48 и MUB48, родственные группы AKB48 в Индии, прекратили свою деятельность

«Тэцуя всегда был рядом и поддерживал меня, даже если я была настроена негативно. Он помогает мне смотреть в будущее. После встречи с ним я стала с нетерпением ждать наступления каждого нового дня. Я пришла к мысли, что хочу быть с ним всегда», – написала Минегиши Минами в своих соцсетях.

По ее словам, Тэцуя принимает ее прошлое и ее недостатки. Она добавила, что ценит отношения с ним и дорожит ими.

Бывшая участница AKB48, которая побрила голову в 2013 году в знак раскаяния, вышла замуж

Тэцуя написал в социальных сетях, что они зарегистрировали свой брак 12 августа. Он также сообщил, что является ее поклонником еще со школы. Они познакомились через общих друзей, и после нескольких встреч он обнаружил, что она ему нравится.

Минегиши Минами дебютировала с AKB48 в возрасте 13 лет, в 2005 году, и пользовалась популярностью у фанатов благодаря своему милому образу. Она попала в заголовки газет в 2013 году после того, как побрила голову и со слезами на глазах извинилась на видео за нарушение правил группы о запрете на свидания. Тогда ее поймали, когда она провела ночь в квартире своего парня. Спустя 16 лет она ушла из AKB48, став последней участницей первого состава, которая покинула группу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]