Ким Мён Су (Эл из INFINITE) официально завершил службу в армии

5
5342
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Мён Су (Эл из INFINITE) официально завершил службу в армии

Ким Мён Су (Эл из INFINITE) вернулся из армии.

Смотрите также: Чон Иль У рассказал о совместной работе с Юри из Girls’ Generation в дораме «Хорошая работа»

Ким Мён Су был зачислен в Корпус морской пехоты 22 февраля 2021 года. Он записал сердечное видеообращение к фанатам, пообещав, что вернется в качестве новой версии себя в «части 2».

После увольнения из армии 22 августа Ким Мён Су написал в своих соцсетях: «Я отслужил в морской пехоте в добром здравии и многое узнал и прочувствовал. Спасибо всем, кто ждал. Начинается вторая часть».

На фото, которое он опубликовал, есть грамота к его награждению как образцового морского пехотинца, а также письма, которые он получил от своих коллег из армии.

Ким Мён Су (Эл из INFINITE) официально завершил службу в армии

Ким Мён Су дебютировал в июне 2010 года под сценическим псевдонимом Эл в группе INFINITE. Хотя он ушел из Woollim Entertainment в августе 2019 года, он по-прежнему является участником группы. Он снялся в таких дорамах, как «Новый тайный королевский инспектор», «Мяу, таинственный парень», «Последняя миссия Ангела: Любовь» и других. Он также выпустил первый сольный сингл под названием «Memory» перед призывом на военную службу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]