Яркий образ Анджелы Бейби для стрима из Диснейленда в Шанхае

3
1645
ИСТОЧНИКsina
Яркий образ Анджелы Бейби для стрима из Диснейленда в Шанхае

22 августа Анджела Бейби и актёр Лай Гуань Линь в рамках продвижения дорамы «Какой должна быть любовь» провели прямую трансляцию из Диснейленда в Шанхае.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Полуобнажённая фотосессия Дилана Вана

Для трансляции Анджела выбрала жёлтое платье-мини с огромным бантом и шлейфом из коллекции осень/зима 2022 бренда GEORGES HOBEIKA. Лай Гуань Линь появился на мероприятии в сдержанном чёрном костюме.

Напомним, что дорама «Какой должна быть любовь» вышла на экраны в июне этого года. Сюжет сериала схож с корейской дорамой «Красивая нуна, что покупает мне продукты» и рассказывает историю 35-летней Инь Икэ и её давнего знакомого Сюй Гуанси, который значительно младше неё.

А вам понравился образ Анджелы Бейби для мероприятия?

Яркий образ Анджелы Бейби для стрима из Диснейленда в Шанхае

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.