Ли Ки У объявил о предстоящей свадьбе

3
9396
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Ки У объявил о предстоящей свадьбе

Актёр Ли Ки У женится!

23 августа Ли Ки У опубликовал рукописное письмо с объявлением о женитьбе.

Смотрите также: Бай Лу и Чжан Лин Хэ в новом постере к дораме “История дворца Куньнин”

Полное сообщение:

“Здравствуйте, это Ли Ки У.
Это первый раз, когда я приветствую вас написанным от руки письмом, поэтому я немного нервничаю и в то же время взволнован. Но сегодня я хотел бы поделиться краткой новостью непосредственно с вами.
Несколько лет назад я встретил мудрую и добродетельную девушку, которая стала очень близка мне.
Она человек, который не скупится на то, чтобы делиться с другими. Встречая слабых, она без колебаний тепло протягивает руку. Она старательный человек, который стремится жить праведной, а не богатой жизнью.
Уважая друг друга и идя вместе, чтобы учиться друг у друга, я убедился, что хочу прожить своё будущее вместе с этим человеком. Я хотел бы создать семью с этим человеком, который дал мне большую цель в жизни.
Мы просим вашего благословения и поддержки, чтобы мы могли создать счастливую семью, которая внесёт свой небольшой вклад в мир.
Как всегда, я благодарен за ваш интерес и поддержку, и я буду работать над собой, чтобы стать лучше.
Несмотря на постоянные новости об экстремально жаркой погоде и дождях, желаю вам здорового и счастливого лета. Ещё раз спасибо.
2022. Лето. От Ли Ки У”.

Ли Ки У объявил о предстоящей свадьбе

Ли Ки У дебютировал в 2003 году в фильме «Классика» и снялся в ряде популярных проектов, включая «Красавчики из лапшичной”, “Только между влюблёнными» и «Её чувство собственного достоинства». Он получил много любви за роль Чо Тэ Хуна в дораме JTBC «Мой дневник освобождения», которая завершилась в мае 2022 года.

Поздравляем Ли Ки У с предстоящей свадьбой!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News