Рейтинг дорамы “Щепки Агарового дерева” оказался ниже ожидаемого

7
5243
ИСТОЧНИКupmedia
Рейтинг дорамы "Щепки Агарового дерева" оказался ниже ожидаемого

«Щепки Агарового дерева» («Вечная Сансара») – самый ожидаемый проект лета. Однако несмотря на ожидания, зрители разочаровались в дораме. Сюжет сериала вызвал множество вопросов у зрителей и был назван вторичным и старомодным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители устали от дорамы «Щепки Агарового дерева» и называют сюжет старомодным

Ещё перед началом премьеры создатели дорамы хвалились, что это будет один из самых масштабных и ярких проектов этого лета. Сериалу прочили победу в номинации лучшая дорама 2022 года по версии Youku. После премьеры дорама действительно побила рекорды по просмотрам и рейтингам, однако по мере дальнейшей трансляции интерес зрителей стал пропадать.

Недавно после премьеры второго сезона портал Douban обновил рейтинг дорамы «Щепки Агарового дерева». Оценка зрителей составила 5,6 баллов. Некоторые фанаты сериала удивились, поскольку считали, что рейтинг дорамы должен быть не менее 7 баллов. Это даже вызвало протесты поклонников дорамы и жаркие споры в Сети. Однако несмотря на возросшее количество комментариев и оценок, рейтинг сериала поднялся только до 5,8 баллов.

Рейтинг дорамы "Щепки Агарового дерева" оказался ниже ожидаемого

Пользователи Сети посчитали, что нет смысла обвинять сервис Douban в намеренном занижении оценок. Некоторые даже заявили, что 5,8 баллов для этой дорамы даже много.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News